День Победы!




День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. Ведь события тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека. И пусть от той Великой Победы нас отделяет много лет, каждый год в начале мая все белорусы с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов и дедов.

Праздничное оформление специального дошкольного учреждения ко Дню Победы.





.








В нашей огромной стране, каждый должен знать о таком празднике как День Победы. Педагоги и родители должны рассказать своему ребенку о Великой Победе, чтобы каждое следующее поколение передавало это из уст в уста и хранило память. Чтобы дети знали какой ценой наши бабушки и дедушки подарили нам мирное небо. 










Подрастающее поколение должно помнить и знать о мужестве и героизме советского народа, проявленных во время Великой Отечественной войны. Эти знания должны быть заложены в самом раннем детстве...
Звезда
Самолет
Танк


Салют Победы!





В этом году наша страна отмечает 75-летие освобождения от немецко-фашистких захватчиков.

Это событие стало значимым для нашей страны, для взрослых и детей, поэтому никогда не стоит этого забывать и обязательно нужно рассказывать об этом вашим детям, чтобы и они это знали, помнили и передавали эту информацию из поколения в поколение.






Комментариев нет:

Отправить комментарий